ЯРОСЛАВЛЬ! Сообщение о жестоком обращении с животным! — События, люди, животные.

ЯРОСЛАВЛЬ! Сообщение о жестоком обращении с животным!

   Их ищут! 5 Comments
Актуально

Обратитесь в полицию!! После прочитанного просто трясёт от злости. Так обращаться с собакой — бесчеловечно.

Я написала заявление в полицию потом вечером пошла забирать собаку он на меня с битой вылетел я вызвала полицию они с ним поговорили и уехали

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *